エトロ ETRO レディース Tシャツ トップス Modest Fashion Sky blue
"イベントレポ・お礼" の記事一覧

豪華で新しい Comme L Black JACKET4 COACH Garcons des 中綿コート SIZE:L

Win 10搭載富士通LIFEBOOK A744/K高性能第4世代Core i5(2.7GHz)8GBメモリSSD 256GB15.6インチ

アンソロのご感想、ありがとうございます! いやはや、発売になるまでこのネタに食いついてくれるのは友人のみだったので、我慢するのが大変で。 そう、この後輩アスラン、私と友人の中…

HiKOKI 66A1843 キカキ・アッシ WYK-199 部品

サンドビック T-Max P 旋削用ネガ・チップ 1115 10個 VNMG 16 04 04-SF:1115
本日はありがとうございました。 本人不在にもかかわらず、差し入れを下さった方、ありがとうございます! 私だけでなくサクヤさん宛にも下さる辺り、皆様陰の功労者をよく分かっていら…

続きを読むread more

スペースに来て下さった方、差し入れを下さった方、お声を掛けて下さった方、本当にありがとうございました。 サイトを見ています、と仰って頂けて幸せ♪ 初めてSweet×Honeyを知…

フレイ アイディー ビックカラーサテンシャツ FWFB204032 レディース BRW 日本 F (FREE サイズ)

・夜、いつも通りに9時くらいに子供たちと就寝。 しかし緊張しすぎ&楽しみすぎて一時間ごとに起きる。 ・4時起床。 急いで着替えてお化粧して洗濯物を干す。 ・4時半に旦那さんが起き…

Manhattan Products 152785 8ポート HDMI KVMスイッチ

長いのでご注意をば~! 今回スペースの写真を撮り忘れました……。 ◆朝4時 起床 お化粧したり準備したり。 天気はぼちぼち。 しかし降水確率はぶっちぎり。 一日目よりは蒸し暑く…

AddOn - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Calix 100-01663) - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - LC single-mode - up to 24.9 miles - 13

スパークに参加された皆さん、お疲れ様でした。 以下は一般でしたけどレポートです。 朝、スパコミなどのサークル参加と変わらぬ時間にサクヤさんに迎えに来てもらって、出発しました。 …

豪華で新しい Comme L Black JACKET4 COACH Garcons des 中綿コート SIZE:L

スペースに寄って下さった方、拙本を手に取って下さった方、お声を掛けて下さった方、差し入れを下さった方(サクヤさんにも☆)。 みなさま、本日は本当にありがとうございました。 サクヤ…

本日スペースにて本を手にとって下さった方、お声を掛けて下さった方、差し入れを下さった方、皆さま本当にありがとうございました! すごく沢山差し入れをいただきまして、しばらくおやつに…

遅くなりました~! さて無人島記念日イベントレポートです! 途中お見苦しい表現が入りますが、ご了承下さい。 そして記憶違いがあるかもなのはご愛嬌(笑) …

テントファミリー・キャンプ2~3人屋外雨天UVバックパッキング・キャンプB 1124 (カラーはブラック。)

本日、暑い中をスペースにお寄り頂いた皆さま、ありがとうございました! また、恐れ多くも差し入れなど頂いたとのこと、とても嬉しいです。 夏コミは環境が環境ですし、荷物にもなりますの…

クラウン コピーレス ダブル(グリーン下敷付) CR-CW3-G 1枚

昨日のスパークにて、Sweet×Honeyに足を運んで下さったすべての方に心からのお礼を申し上げます。 それから、素敵なプチオンリーを企画して下さった主催者さま、共催者さまにも…